Апр
29

В Блоге Ольги вчера выложили материал в новом формате.

Т.к. Ольга очень загружена в профессиональной деятельности, ей достаточно сложно систематически поддерживать обновления своего Блога. И мы искали приемлемый вариант, потому что подростковая тема очень актуальна не только для родителей, педагогов, но и для самих ребят. Каждый день материалы Ольги читают ребята до 18 лет. И мы с Ольгой решили выкладывать презентации занятий с ее комментариями. Т.е. это те материалы, с которыми Оля проводит занятия в школах с подростками, семинарских занятиях, беседах с педагогами.  Мы заинтересованы в ваших комментариях о восприятии материала в новом формате.

С уважением и благодарностью за ваше внимание. Виктория

Обсуждение закрыто    Читать далее   

Готовлю в сайт фотографии из архива (2000-2010). И при просмотре и подборе фотографий в сайт  пришла к мысли о необходимости небольших комментариев к ним.

Сегодня написала и выложила на страницах фотоальбома комментарии к фотографиям. Выкладывая фотографии в фотоальбом, мною двигало желание передать атмосферу, в которой проходят встречи, занятия. Передать состояния и внутренние движения людей, которые удалось запечатлеть. Донести и поделиться с вами. И, просматривая фотографии, я поняла, что необходимо добавить слова, т.к. не присутствующим может быть непонятно происходящее. Ведь для меня существует логика происходящего, т.к. я была участницей событий.

И я решила теперь к каждой странице фотоальбома добавлять комментарии, чтобы было более понятно. Если вы дадите мне обратную связь  (viktoria21r@mail.ru) о том, как воспринимается материал, я буду вам искренне признательна за вашу помощь и интерес.

С благодарностью. Виктория

Апр
18
18-04-2011
Категория: (О сотрудничестве)

Дорогие друзья!

Сейчас Гена проводит консультации и групповые занятия “Вселенная тела” в гг. Казани, Чебоксарах, Одессе, Магнитогорске. На нашем сайте вы можете ознакомиться с содержательной частью групповых занятий , с формами и методами работы.

Если у вас есть желание, чтобы в вашем городе Гена провел занятие(-я) и вам по силам собрать группу заинтересованных людей из 15-20 человек, мы готовы рассмотреть ваши предложения.

Переговоры провожу я, Виктория. Предложения можете присылать на адрес: viktoria21r@mail.ru. До связи.